На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Лишний шурупчик

Собирали с ребёнком мебель, осталось много лишних деталей. Долго искали, куда их можно вкрутить, не нашли, и плюнули. Про лишние шурупчики и прочие болтики вообще есть много всяких историй и баек.

Вот к примеру у нас в садике, когда на лето сборные группы формируют, была такая история.

Первый день, у воспитательницы дети из трёх групп. Есть свои, но в большинстве чужие. Вечером всех разобрали, остался один ребёнок. Сидит в песочнице, играет. Воспитательница на веранде. Начинает волноваться.

- За тобой кто должен прийти?

- Папа!

Ну, папа так папа, сидят дальше. Полчаса, час, - папы нет. А садик всё, пустой уже, остался один охранник, и спросить не у кого. Пошла, взяла списки детей, с телефонами родителей, чтоб позвонить. Спрашивает ребёнка:

- Тебя как зовут?

- Петя Смирнов!

Пробежала по спискам - нет никакого Пети Смирнова. Просмотрела второй раз, внимательнее. Нет такого ребёнка в списках, хоть ты тресни!

- Ты точно Смирнов?

- Точно!

- И мама у тебя Смирнова, и папа Смирнов?

- Все Смирновы! И даже бабушка с дедушкой Смирновы!

И что делать? Был бы понятный ребёнок, забрала б домой, и дело с концом. А тут?

А мальчишка сидит, играет как ни в чем ни бывало. Обычно если ребёнка долго не забирают, у него истерика. А тут всё наоборот. Ребёнку хоть бы что, а воспитателя уже колбасит не по детски.

- Ну и где твой папа?!!

- На работе.

- И когда он за тобой придёт?

- Ну, когда футбол кончится.

- Он что, на работе футбол смотрит?

- Ну да.

- Это что ж такая за работа, что там футбол смотрят?

- Он охранником работает.

- Где?

- В детском саду.

- В КАКОМ???

- Ну, тут! В этом саду, в вашем. Он сказал - исчезни, и чтоб до конца футбола я тебя не видел! Вот я и сижу. А вы почему не уходите? Вас тоже до конца футбола из дому выгнали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх