На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

На такое «веселье» я не подписывался

С детства я рос разносторонне развитым ребенком. Мои родители следили за тем, чтобы я гармонично развивался интеллектуально и физически. Поэтому я вне школы занимался иностранными языками, а также посещал секцию кикбоксинга. Со временем я удачно сдал экзамены и поступил в институт. Однако я принципиально не употреблял алкоголь и другие запрещенные средства. После окончания летней сессии, у одного из моих сокурсников был день рождения. Он решил пышно отметить этот праздник и пригласил всех в ночной клуб. Я тоже согласился прийти. Но перед этим вместе со своей девушкой сходил в кинотеатр на новую версию фильма «Хищник». Изначально мы планировали посмотреть другое кино, но в устраивающее нас время шел только этот фильм. После просмотра мы разъехались, и я поехал отмечать сдачу сессии и день рождения сокурсника. С самого начала вечера меня начали уговаривать выпить «за здоровье именинника». Однако я все время отказывался. Все это время я пил исключительно сок. Затем у меня зазвонил телефон и я вышел на улицу, чтобы поговорить в спокойной обстановке. Когда вернулся, то кто-то говорил тост в честь именинника, и я выпил свой сок залпом. После этого все изменилось. Вместо своих сокурсников я увидел стаю гиен, которые громко смеются. Затем я собирался выйти подышать воздухом, но вместо охранника возле двери увидел монстра из «Хищника». Финальной точкой было то, когда меня попробовала поцеловать девушка с головой зеленой ящерицы. От страха я просто выбежал на улицу и направился в неизвестном направлении. Проснулся только следующим утром на лавочке, когда меня разбудил полицейский патруль. Позже выяснилось, что юбиляр решил устроить массовое «веселье». Он подмешал в напитки всем участникам какие-то запрещенные таблетки. После этого мне все стало понятно. Однозначно понял, что больше не хочу общаться с таким человеком. Такого «веселья» мне и подавно не надо. В этот раз все закончилось хорошо. Но кто его знает, что он захочет подмешать в сок во время следующей встречи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх