На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Соревнования по остроумию

Смешные истории : Соревнования по остроумию

...Пожалуй, расскажу я вам ещё один эпизод из моей жизни. Дело в том, что мне никто из моих знакомых не верит, что за 4 года совместной жизни, мы с мужем ни разу не ссорились.  Только мама и сестра Тюха верит в это волшебное утверждение. Вот и хочу назвать вам причину этой семейной гармонии.

   Так вышло, что с первого дня нашего знакомства ( на выезде "студенты против эльфов", для тех, кто не читал) мы стали соревноваться в остроумии. Как сейчас помню, что вместо знакомства, в мой адрес был направлен едкий комментарий о фаллическом символе в тот момент, когда я поедала огурец. Должна сказать, что меня в этот момент застали врасплох, и у меня было совершенно потерянное выражение лица, которое подло записала видеокамера моей подруги в попытке сохранить события этой легендарной пьянки для потомков.

  С тех пор наши шуточные перепалки не раз веселили окружающих. Мы даже умудрялись срывать аплодисменты от сторонних наблюдателей, неожиданно появлявшихся поблизости! С появлением нашей дочи эти диалоги с улыбками до ушей, обрели новую жизнь! Папа таскает дочу по комнате, завершает круг возле меня и подставляет дитё мне перед лицом, отдавая приказ схватить маму за нос, вместо этого, от слишком активного укачивания, доча издаёт громкий звук отрыжки, и расплывается в улыбке. В этот момент мы одновременно выдаём в эфир:

он- Так вот, чему ты ребёнка учишь, пока я работаю!

я:- Молодец доча, вся в папу!

 Мы переглянулись и признали ничью.

***

Папа меняет памперс доче, радионяня доности до меня следующий монолог из спальни:

- Вот, какая хорошая девочка, умничка, радует родителей...(пауза) Ооой! Сколько радости, прям ваще!... А это не мы! Кто же это сделал? Ты же принцесса, а принцессы не какают...Ну, разве что бабочками... а это не совсем бабочки... А! Я знаю! Это мама подкралась, и наложила нам в памперс!...

 Я признала поражение, но всёравно пришла в спальню и влепила ему подзатыльник, чтоб переодевал ребёнка молча.

***

Вечер, ребёнок не спит, поэтому папа исполняет роль клоуна, пока я нажариваю мужу на ужин отбтвные с сыром и грибами... Силы на исходе, и папа с дочей на руках заходит в кухню. ( Так уж вышло, что к приходу мужа я всегда стараюсь навсти какой-никакой марафет) Замечая мой аккуратный макияж, муж озвучивает:

-Ой, какая мама у нас красивая! И кого же мама ждала? Для кого она так старалась?

-Да любовник ко мне приходил... даже два! Для кого же ещё мне стараться?

-Какие-то слабенькие у тебя любовники! Не смогли даже дочу укачать!

-Дык! Конечно! Они же мной были заняты!

Признав поражение, муж с улыбкой нахмурил брови и злобно спёр отбивную с тарелки. На сегодня счёт 1:0 в мою пользу :))

...И снова день прожит не зря!

Я уже рассказывала о том, как мы с мужем забрасываем друг друга колкими фразами, чтобы от душт посмеяться. Сегодня озвучу парочку диалогов за сегодня.

***

Вечер, муж уставший вернулся с работы, при этом я, ещё более уставшая, вручаю ему дочу, и обречённо направляюсь на кухню, чтобы приготовить ужин. Начинаю разбирать покупки, и натыкаюсь на большую пачку презервативов.

я:-Вижу, у кого-то большие планы на сегоднешний вечер? Всё ещё питаешь надежду?

он:-Да нет, просто спрятать забыл... Какая там козырная отмазка?... А! Знаю! Это тебе подарок!

я:-МММ! Спасибо дорогой, обязательно воспользуюсь! Скажу тебе, когда понадобится добавка!

-...

(1:0) :)))

***

Муж таскает дочу, и что-то ей рассказывает, ребёнок улыбается, и что-то активно отвечает. Я подхожу послушать. Муж отворачивается, и свирепо так:

он:-Мы секретничаем! Ты тут лишняя!

я:-Нифига себе! Это я лишняя? Ща как договоришься-выгоню тебя нафиг... за пельменями! Никакого плова!

он:-Это ты меня выгонишь? Это моя квартира вообще-то!

я:-Ах так! Тогда это моя дочь!

он:-И моя!

я:-Чем докажешь?

-...

(2:0) :)))

***

сижу, строю из себя обиженную за фразу"это моя квартира", угрожаю тем, что заберу дочу и уеду домой к маме на срок, пока у большой пачки презервативов не истечёт срок годности.

он:-ну прости, я не имел ввиду то,...что имел ввиду...

я:-Красноречиво, ничего не скажешь!

он:- Ты застала меня врасплох! Умеешь ловушки ставить!

я: -Ты уже женат! Мне больше напрягаться нафиг не надо! Сам косячишь!

-...

(3:0) :))) Давно не было такого вечера! В наказание муж сейчас самостоятельно меняет памперс доче , и никак не может надеть на неё носочки, комментируя это тем, что они слишком...зелёные... Хотя счёт ещё может измениться! Ещё не вечер!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх