На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Говорящий котик

Зашла сегодня после работы в подъезд и увидела сидящего на ступеньках красивого котяру. Не кот, а мечта — чёрный, пушистый, с белым «галстучком» и огромными зелёными глазами. Я присела рядом с пушистиком, погладила его и сказала:

— Ой, ну какой же красавец. А ты чего тут сидишь, лапочка? Откуда ты такой пришёл? Раньше я тебя тут не видела…

Кот отвернул от меня морду, и тут раздался голос:

— Да я тут к другу пришёл… А он куда-то вышел, вот сижу жду.

Я посмотрела на кота, кот поглядел на меня как на идиотку и стал вылизываться. Оглядевшись вокруг, я убедилась, что в подъезде мы с котом одни. Списав всё на усталость после работы, я стала подниматься по лестнице и увидела, что на площадке второго этажа сидит какой-то щуплый паренёк. Он умилительно посмотрел на меня и сказал:

— А вы водички мне не принесёте, пожалуйста? Пить хочется — умираю просто!

Парнишка получил свой стакан воды, котик — кусок курицы, а у меня от сердца отлегло, я уж думала, что совсем заработалась, раз коты со мной начали разговаривать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх