На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Бабушка угнала велосипед

Эту забавную историю я узнала от мамы. Молодой она любила бросать велосипед у дома на улице, подолгу не загоняя его в гараж. Ее отец всегда ругался и предупреждал, что в конце концов его украдут. И вот однажды, по привычке бросив велосипед, мама довольная сидит и пьет чай в доме. Вдруг они с дедом видят в окно, что на велосипед садится какая-то бабушка и уезжает! Выскочив из дома, дед стал кричать: «Стоооооой!» Оба побежали за вором, но бабушка все больше разгонялась. Надежда поймать угонщика снижалась до нуля. Дед плюнул, сказав маме: «Твоя вина, догоняй сама». Развернулся и пошел домой. Мама в слезах неслась за велосипедом, сил бежать больше не было. Вдруг на повороте угонщик разворачивается и едет назад. Мама с дедом не понимают, что происходит. Смотрят, очертания какие-то знакомые. Да этот угонщик – наша бабушка! Оказывается, она решила проучить маму, показав ей, как легко украсть велосипед. Со страху они даже не узнали родного. Слезы сменились смехом до коликов, а этот случай с тех пор всегда рассказывают как веселую и поучительную историю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх