На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

История о том, как я с женой полковника в баню ходил

 Более смешной истории в моей жизни не происходило ни разу. Случилось это два года назад, когда мы нашей офицерской компанией поехали к полковнику отмечать годовщину. Из женщин была только его жена. Все сразу же отметили, что она довольно молодая по сравнению с нашим полковником (ей около 30), а ему уже за 60. Истории их знакомства никто не знает, но что есть, то есть.

Разумеется мы выпили и всей нашей компанией пошли в баню. Затем опять процедура горячительных напитков и так до поздней ночи.

Никто конечно же расходится не хотел и мы все продолжали выпивать и куражиться. Жена полковника уже была на взводе, так как вся эта ситуация ей не особо нравилась, тем более, что каждый раз она ходила за очередной бутылкой спиртного.

Несмотря на возраст полковника, он выпивал также как и мы. Дело близилось уже к утру и мы решили сходить последний раз попариться и уже разъезжаться по домам. Последний раз был таким расслабляющим, что я готов был там сидеть вечно. Кстати, сама банька была достаточно большая, только вот были какие-то проблемы со светом и единственное освещение было от щели в двери.

Все офицеры отправились в дом, а я решил остаться. Но тут я слышу, что дверь предбанника захлопнулась. Сначала я подумал, что это пришел полковник, но это была его жена... Я увидел ее силуэт и начал просто молчать, вдыхая банные пары, как вдруг на моем колене оказалась ее рука.

Я просто выбежал из парной в пребанник с выпученными глазами:

Я не ваш муж! Я Лёша!

Сама жена тоже была шокирована таким стечением обстоятельств:

Извините меня, пожалуйста! Я думала, что все офицеры в доме, а мой муж в бане сидит.

Но тут вдруг открывается дверь предбанника и заходит полковник:

- Ты чего так вылупился на меня?

- Товарищ полковник, вы ничего такого не подумайте, она перепутала меня с вами!

- Надо бы уже в парилку свет провести!

Теперь я просто так на жену полковника смотреть не могу, каждый раз вспоминаю эту ситуацию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх