
Эта история случилась, когда я училась в сельскохозяйственной академии. На третьем курсе у нас была практика. Вывезли студентов на учебное поле, где были высажены опытные посевы, - полоть грядки. Мы, четыре девчонки, сделали что нам велели, потом нашли тенистое местечко и уселись отдыхать. И тут Светлане, моей однокурснице, стало совсем жарко, и она сняла майку.
Сидела в спортивных штанах и чёрном бюстгальтере.Вскоре к нам подошёл аспирант Володя проверить работу. Что-то ему не понравилось, и он к Светке прицепился. Слово за слово, и у них разгорелся нешуточный спор. Долго спорили, уже вышли за рамки сельскохозяйственной темы.
- Да мне эти грядки вообще не нужны! - кричит на Володю Светка.
- А для чего ты тогда в сельхозакадемию поступала? - отвечает ей наш аспирант. - На лекции зачем ходишь, для чего тебе всё это надо?
Света с умным видом отвечает:
- Как для чего? Известно для чего!
- Ну и?
- Общаться! Общение - это очень важно в жизни!
Долго они пререкались друг с другом - сидевшая на траве Света в чёрном лифчике и стоявший перед ней аспирант Володя. И наверняка спорили бы дальше, если бы не послышалось тарахтение - это вдалеке проезжал трактор. Остановился, из кабины выскочил тракторист и бодро направился к нам.
Все дружно посмотрели в его сторону. Молча ждём, когда подойдёт. И тут Светка произносит коронную фразу:
- Ой! Надо одеться. А то вон мужик идёт, нехорошо как-то...
Надо было видеть, как посмотрел на неё аспирант Володя! Между прочим, очень привлекательный молодой мужчина.
- Мужик идёт! Видите ли, застеснялась она! А я кто тогда? Целый час со мной лясы точила в раздетом виде.
Долго потом смеялись.
Свежие комментарии