На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Из ботаников получаются лучшие мужья

В школе за мной бегал один ботаник, но я тогда встречалась с самым красивым мальчиком класса. За ним в свою очередь бегали все девчонки, а он достался мне. Мы с ним строили планы на будущее. Окончив школу, мы поступили в разные институты. Мало того они находились в разных городах. Встречались мы раз в неделю. Но уже через полгода наши свидания стали всё реже и мы расстались. На третьем курсе я приехала на каникулы домой и чисто случайно встретила того самого ботаника, который за мной бегал в школе. Мы с ним погуляли, потом посидели в кафе. Он учился заочно и работал программистом. Мы с ним весь вечер вспоминали школу и учителей. Так невзначай он рассказал, как был в меня влюблен. Но я быстро закрыла эту тему. Перед своим отъездом мы обменялись номерами телефонов, и я дала ему адрес своего проживания. После своего отъезда, я еще долго вспоминала нашу встречу и прогулки. Школьный ботаник так изменился и стал совсем другим. Сначала мы с ним переписывались, потом он приехал ко мне. Парень красиво за мной ухаживал, дарил оригинальные подарки, водил в театр и кино. Был очень нежен, отказать ему я не могла, и у нас завязались отношения. Через пару месяцев мы поженились. Теперь я могу сказать, что у меня самый лучший в мире муж. Он всё делает для меня: по дому помогает, заботиться обо мне. Я поняла, почему из ботаников получаются лучшие мужья – они однолюбы. А еще в них скрываются детские комплексы и они всё для вас сделают, лишь бы не потерять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх