На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

ДВОЕ ПАРНЕЙ СЕЛИ В ТРАНСПОРТ БЕЗ ДЕНЕГ И РЕШИЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ПРОЕЗД КОЕ-ЧЕМ ДРУГИМ

Двое парней сели в транспорт без денег и решили расплатиться за проезд кое-чем другим

Когда понимаешь, что денег нет, приходится экстренно придумывать выход из ситуации. Иногда все получается довольно безобидно, но так бывает не всегда. Ох, уж эти маршрутки. Иногда едешь и чувствуешь себя, как сардина в банке, особенно в начале рабочего дня: вокруг нервный и нахохлившийся народ, бабули готовы прибить сумками за свободное место. Если ваш пункт назначения далеко, приходится использовать общественный транспорт, чтобы добраться до места назначения.

Мне как-то нужно было сходить в погреб за вареньем, но одному идти скучно (погреб находился в 5-ти автобусных остановках от дома), так что я взял с собой друга Леху. Когда мы нагрузили сумки банками и пошли обратно домой, то быстро поняли, что тяжелые сумки далеко нам уйти не дадут. Так что мы единогласно решили доехать на маршрутке. Сесть-то в нее мы сели, а за деньги никто из нас не подумал. Сидим. Леха говорит:

— А давай водиле банку с вареньем дадим? Ну а что?

Двое парней сели в транспорт без денег и решили расплатиться за проезд кое-чем другим

Действительно. А что еще делать? И тут водитель кричит:

— За проезд передаем!

Мы достаем варенье и просим впереди сидящих пассажиров передать водителю. Они еле сдерживаются, чтобы не заржать, на лицах выжидающие улыбки… Банка доходит до водителя… Минутная тишина, а затем маршрутка взрывается от смеха. Но на этом история не закончилась.

— Сдачу возьмите!

И водитель передает нам бутерброд в пакетике и шоколадную конфету. Взрыв смеха был такой сильный, что стекла чуть не вылетели!

Двое парней сели в транспорт без денег и решили расплатиться за проезд кое-чем другим

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх