На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Странный сюрприз в пузырьке с духами

В конце прошлого столетия мужчины пользовались духами «Русский лес». Он имел зелёный цвет и приятный запах. Многие советские мужчины издавали этот благоухающий аромат. Однажды мой сын случайно разлил этот баллончик с духами и перепугался не на шутку. Отец узнает и хана! Пришлось ему спасать положение. В бутылочку сынишка налил воду, а также добавил туда зелёнку. Сообразил же, нечего сказать! А так как не всё содержимое было вылито, то запах всё равно сохранился, а это значит, что обман должен был остаться не раскрытым. А если и раскрытым, то по крайней мере не сразу. Да и получилось всё же похоже. Довольный своей работой, Коля поставил заветный пузырёк на место и благополучно удалился спать. Утром муж проспал, поэтому собирался на работу второпях, даже не успел взглянуть в зеркало… И очень жаль, что не успел! Он растёр в руках немного «Русского леса», похлопал по щекам и счастливый убежал. Удивительно, но прошёл он довольно далеко, и очень удивлялся тому, что люди смеются ему вслед. В метро муж всё-таки обратил внимание на свои зелёные ладони, и благополучно (под хихиканье прохожих) вернулся домой. Через 5 минут не спал весь подъезд! Половина – от хохота, половина – от громкой ругани отца на выходку находчивого сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх