На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Когда у тебя всё в порядке с чувством юмора

Конфетти

У нас небольшой отдел, состоящий из трёх человек. Начальник наравне со всеми выполняет обязанности. Расклад такой: начальник, я и один шутник. Работа такая, что аврал накрывает весь наш коллектив в конце месяца: все сидят за компьютерами и отчётами с утра и до самой ночи. Но года с 2014-го работы стало на порядок меньше. Естественно, свободного времени больше, чем постоянно пользовался коллега-шутник.

Однажды он взял старые отчёты, подлежащие уничтожению, и изрезал их в труху. Нашёл ещё старый журнал и при помощи дырокола наделал целую гору конфетти. Всё это дело аккуратно высыпал в зонт начальника, зонт аккуратно свернул и убрал на место. Дня через три после шалости начался дождь. В обед мы отправились в столовую перекусить. Шеф открыл зонт, и в этот момент на него высыпалось разноцветное конфетти. Шеф обалдел, стоящие рядом тоже офигели. Все знали, что это проказы Тёмы. У Тёмы есть шестилетний сын. Он купил ему книжку с розыгрышами и сам их частенько воплощает в жизнь. Многие считают, что Тёма купил себе книгу с розыгрышами, а не сынишке.

Однажды Тёма в ежеквартальной заявке на канцтовары помимо ручек, бумаги для принтера и прочего добавил ещё один пункт: "ежегодная подписка на журнал Playboy". Начальник посмеялся, но перед подписанием всё же пунктик вычеркнул.

Буквально месяц назад Тёма приклеил к полу мою офисную обувь, которую оставляю под своим столом. Я догадался, что это сделал Тёма. Позже заставил его отдирать от пола свою обувь и чистить её от ПВА. А начальник  заставил его ещё отдирать остатки засохшего на полу клея.

Время шло, а работы становилось всё меньше. В этом году пришёл приказ на сокращение. Всё к этому и шло. Но кого сокращать будет начальник? Тёма уже понял, что пора искать новое место работы из-за его постоянных приколов.

Но сократили меня. Подозреваю, что не стоило было спать с женой начальника. Видимо, шеф об этом узнал, а может ему просто нравятся приколы Тёмы. Тут сложно судить, да и спрашивать не очень хочется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх