На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Пятно от кетчупа стало моим счастливым билетом

Было мне тогда 19 лет, я был студентом и пытался заработать денег. Работал тогда на двух работах. Денег конечно все время не хватало, и поэтому приходилось часто не учить предметы, а искать себе хотя бы какие то способы заработка. И вот поставили нам экзамен, на подготовку к нему у нас было дней пять. Я старался по возможности и работать, и что-то учить, хотя получалось не очень. И вот, в день сдачи экзамена, я, уже опаздывая на него, забежал в ближайшую кофейню, и заказал себе самый дешёвый хот-дог и стакан горячего чая. В ту ночь перед экзаменом я как обычно работал, тогда смог себе найти довольно прибыльную подработку, хотя и очень тяжелую, нужно было за ночь разгрузить одному фуру коробок, размер которых по одной весил примерно 5-10 кг. И вот я уже в спешке доедая хот-дог случайно капнул себе на рубашку кетчуп. Только заметил я это уже на самом экзамене. Зайдя в аудиторию, я вскоре услышал, как профессор назвал мою фамилию. Когда я подошел к нему, он сразу спросил, что у меня на рубашке, и мне пришлось рассказать, как я капнул кетчуп на себя. Пойти вытереть и отмыть рубашку у меня времени не было, поэтому отвечать пришлось прямо так. Потянув билет, и увидев что там, я понял, что совершенно ничего не знаю. Это понял и профессор, который прямо спросил у меня, почему не учил, и сказал, что это важнейший экзамен, по итогам которого решалось, кто остаётся, а кого отчисляют. И я решил рассказать ему всю свою историю, и почему у меня не всегда получается учить, и почему остаться мне тут нужно, может даже больше чем кому-либо. Он, выслушав всю мою историю, все-таки решил поставить мне по экзамену 4. И таким образом, я смог остаться учится дальше. Вот так, пятно от кетчупа помогло мне сдать экзамен и продолжить обучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх