На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Заболела. Попросила мужа - "принеси мне то, не знаю что". Удивил

Вчера явно был не мой день. Температура 38,9, давление ниже плинтуса, заложенный нос и дикая мигрень. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать. Но я пыталась держаться. С утра с сыном доделали уроки, я сделала запланированную уборку в своей мастерской, опубликовала новый материал, накормила и уложила карапузов спать. Дальше, как в тумане...

Сквозь сон услышала звонок. Это муж по традиции звонил мне в послеобеденный перерыв. Он сразу понял, что со мной что-то не так, и спросил, чего я хочу. Хм, хороший вопрос! Что я могу хотеть в таком состоянии? Хочу превратиться в пледик, и чтоб меня никто не трогал.."Хочу что-то, а что не знаю. Удиви меня, привези мне что-то, чтобы мне было приятно" - кое как произнесла я и вырубилась.

Если честно, я думала, что мои слова восприняли как "бред погибающего". Каково было мое удивление, когда муж вернулся с работы не с пустыми руками. Он держал невероятно красивый цветок моего любимого цвета - белую орхидею. Но это еще не все. С детства я люблю конфеты "Родные просторы" в зеленой коробке. Так вот, их он тоже купил, а в придачу коробку этих же "Родных просторов", только с кокосом. 

У меня явно на лице было недоумение, потому что он сказал: "ты же не сказала, что именно хочешь, забыл какие конфеты ты больше любишь, вот и взял оба варианта, а цветы же ты в горшках любишь?!". Мне было очень приятно, что он привез мне "то, не знаю что" и сделал мой вечер. Осталось только научиться правильно ухаживать за орхидеей. Слышала, что они ну очень капризные. С удовольствием почитаю ваши советы по уходу за этой красотой. 

 
моя новая любовь
моя новая любовь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх