На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    А что он по вашему должен был сделать? Я конечно понимаю, что 5 лет прошло с того момента как подняли эту тему, но вс...Яжебабке в маршру...
  • Homo Sapiens
    вполне возможно, те же стимфалиды были не живыми существами, а боевыми машинамиТоп-10: Необычные...

После того как мамы не стало, папа решился поговорить со мной и рассказать всю правду

Мама с папой в браке прожили 17 лет. Через два года после свадьбы, родили меня.

Я была у них единственная любимица.

Когда я была маленькая, то как все дети просила себе братика или сестричку. На что мама всегда шутила, что все семечки в роддоме продали и в ближайшее время не привезут.

Когда я стала взрослеть, то с каждым годом видела, что мама не расцветает, а наоборот в ее глазах огонек угасал.

На мои вопросы, что с ней происходит она махала рукой и говорила:- голова болит сейчас полежу и все пройдет.

Отец часто ездил в командировки. Деньгами нас не обижал, обеспечивал всем необходимым.

Все свое свободное время я проводила с мамочкой. С каждым днём ей становилось все хуже и хуже. Тогда я сама вызвала скорую помощь. Ее госпитализировали т.к. папа был в отъезде врач позже сказал мне, что у мамы не излечимая болезнь. И осталось ей не долго.

Я очень переживала , плакала, ругала себя за то, что ни чем не могла помочь своей мамочке.

Вскоре мамы не стало. Я замкнулась в себе. Папа даже психолога домой приводил, чтобы как-то вывести меня из этого состояния. Он даже на время отказался от своих поездок.

Благодаря психологу мои дела пошли на поправку. И только тогда уже папа решился поговорить со мной и рассказать всю правду.

Оказывается мама была уже больна до знакомства с папой. Он этого не испугался и все же сделал маме предложение. Она говорила ему:- зачем тебе такая обуза на всю жизнь. А он ей:- сколько будет у меня сил и здоровья все сделаю для тебя.

Маме нельзя было рожать, но когда она узнала, что беременная, то твердо сказала, что родит.

Родилась я. И отец с матерью договорились, что мне ни чего не расскажут о болезни. Если бы я тогда не вызвала скорую, так бы наверно и не узнала, что мама больна. А отговорки были бы до последнего, что просто устала и болит голова, полежу и все пройдет.

Ссылка на первоисточник
наверх