На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Руки вверх! И ноги тоже

Переехав в новый дом, мы сразу же подружились с соседями. Со временем стали лучшими друзьями, можем даже без стука заходить. Однако Толик (глава соседской семьи) после одной истории без стука к нам больше не заходит. Случилось это в День защитника Отечества, я как раз собирался на встречу с сослуживцами. Эта встреча – многолетняя традиция, но поскольку все мы люди семейные, встречаемся утром, а к вечеру возвращаемся домой. И с семьёй посидеть нужно. А моя жена решила сделать мне подарок-сюрприз. И жаль только, что его у меня, скажем так, украли. До сих пор вспоминаю, как всё обернулось – живот болит от смеха… Со слов соседа: «Захожу к вам на летнюю кухню, темно уже. Но свет включить не успеваю, как вдруг из-за угла показывается человек в форме… Он наставляет на меня пистолет и громко орёт: «Руки вверх! И ноги тоже!» Я от страха чуть инфаркт не схватил! Но взял себя в руки и задал такого стрекача, что обогнал бы даже и зайца! Когда вернулся домой, то жена отпаивала какой-то успокаивающей травкой. Откуда ж я знал, что твоя супруга у брата-полицейского форму одолжила, чтоб тебя, сосед, на 23 Февраля порадовать… Хотя, ты мне ещё спасибо должен сказать, что я весь удар взял на себя! Ты жене-то скажи, что мужика не в плен надо брать, а наоборот… Тогда и сюрприз удастся». Вот так… Толик к нам без стука больше не заходит… Во избежание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх