На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Передумала»

На фото изображен серый кот с желтыми глазами.

Я обожаю котов, в частности, мою кошку Ачи, от которой не в восторге моя супруга, собачница. Живем мы втроем и этой жизнью я доволен. Однажды, правда, жена подняла тему необходимости приобретения собаки. Мол, кот ее не радует, нужно купить шпица. К этому я, естественно, не был готов, как, наверное, и моя Ачи.

Ради спасения усатой-полосатой я пошел на хитрость. Спросил у супруги, готова ли она будет выходить на прогулку с псом каждый день, мол, я этого делать не собираюсь. Она, естественно, пообещала быть хорошей хозяйкой. Тут я ей и предложил пройти проверку. Говорю:

— Выходи каждый день утром и вечером во двор. «Гуляй» там по 40 минут, необязательно что-то делать, можешь просто стоять. Если выдержишь так неделю, так и быть, мы с Ачи примем в семью пса.

Собаку жена уже третий день как не хочет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх