На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Сорвал огнетушитель

Знаете, бывают такие люди, которые пьют и никак не напьются? Про них еще говорят: «Пьет один, а голова болит у всех». Ну вот у меня был такой знакомый парень, Коля. Как-то раз он приехал встречать меня после работы, чтобы вместе куда-то пойти, уже не помню куда. Коля приехал уже прилично выпивши, а пока ждал меня на проходной, добавил еще. Дело было летом. Потом, пока мы ждали автобус на остановке, его разморило на жаре и он стал засыпать. Ну, Бог с ним. В общем погрузились кое-как, едем. И все бы ничего, Коля начал ковырять колечку огнетушителя, который в автобусах обычно на полочке возле заднего стекла. Я его останавливаю, а он опять тянется. Пьяный, что с него взять. Это все заметил кондуктор и попросил нас на выход, в грубой форме. И тут я допустил ошибку – я пошел впереди. Вышел, повернулся и увидел такую картину: из автобуса вываливается Николай, держа в руке колечко от огнетушителя, в это время автобус начинает одновременно отъезжать и закрывать двери. И тут вся задняя часть автобуса покрывается изнутри стеной из белой пены! Крики, визги, шум – а водитель автобуса ничего не видит и едет по маршруту. Короче схватил я Колю в охапку и потащил во дворы, от греха подальше. До сих пор удивляюсь – как нас тогда не побили? Да, если кому интересно, Коля после той истории таки завязал. Ни пьет ни грамма. Сейчас у него умница жена и двое детей. Так что хоть какая-то польза от этого была.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх