На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Жил был холостяк... Но тут приехала мама

Мой муж периодически общается с парнем, живущем на 17 этаже. Основные темы разговоров- машины, погода, работа. Жены и детей у соседа нет.

Сегодня приходит муж с улицы и с порога начинает мне рассказывать про соседа. Говорит встретились в лифте, а тот сразу давай жаловаться... на маму (мужику лет 40 наверно).

Родители соседа живут в деревне. Несколько сотен километров до нашего города. И вот, на эти выходные они приехали навестить свою кровинушку. Заядлый холостяк подготовился к инспекции основательно- прибрался тщательнее, чем обычно, и затарил холодильник, чтобы порадовать родителей.

Но что-то пошло не так... Родители приехали в пятницу, сосед их встретил,привез домой, а сам поехал обратно на работу.

Возвращается... Встречает мама с укоризненным взглядом. Первое что сказала: "Ты вот не женат потому, что у тебя гладильной доски нет. Мы сейчас с отцом в хозяйственный магазин пойдем покупать тебе подарок на 23 февраля".

Гладильная доска на 23 февраля- это что-то невероятно нужное и мужественное. Парень с трудом объяснил маме, что ему не нужна эта вещь, а если жена все-таки появится, то ей он купит доску такую, как она захочет.

За время отсутствия сына мама прибралась: помыла душевую кабину средством для унитаза (что весь блеск пропал) и ... прибралась в холодильнике. Сосед был ужасно зол, что мама выбросила сыр с голубой плесенью и сырокопченую колбасу с благородной белой плесенью. Сын хотел удивить родителей деликатесами, но мама добралась до холодильника раньше.

Вот все пишут страшные истории о том, как невестки на свекровей жалуются, а тут холостяк от своей мамы пострадал. Маме виднее как жить, где гладить и что есть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх