На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    А что он по вашему должен был сделать? Я конечно понимаю, что 5 лет прошло с того момента как подняли эту тему, но вс...Яжебабке в маршру...
  • Homo Sapiens
    вполне возможно, те же стимфалиды были не живыми существами, а боевыми машинамиТоп-10: Необычные...

Мать влезла в ВКонтакте сына

Приятельница с моря приехала. Должна быть отдохнувшая, а она - вся на нервах. Пришла в гости (колокольчик мне привезла, знает, что собираю) по ней видно - что-то произошло.

Говорит-увидела, чем ее нежный мальчик 13 лет занимается в интернете. С кем дружит, кому пишет, на каком трехэтажном мате виртуозно изъясняется, а какие темы!

А картинки! Мальчик -девочка не акутально, в общем... Подписан на разные нехорошие группы. А она -то думала - в танки играет!
Очень толерантный у меня ребеночек - сокрушается мать. И не по годам развитый. Только не в той области.

Друзья какие-то странные. Шлют ему откровенные картинки. И он в ответ.

Мать-то , что удивительно, далека от интернета. И что она взломала ВК-это не реально.

Оказалось, и не взламывала. Просто взяла с собой на отдых планшет, а там ее нежный мальчик из приложения не вышел, и все, что он со смартфона писал- мать видела.

Что делать теперь-не знает. Совета пришла спросить - мне и ответить нечего. Моя того же возраста, цензуру мы не практикуем, со страниц аккуратно выходит всегда, да и настройки прописать умеет по-умному, чтоб родители не спалили)


А в самом деле, что делать-то?
Это "ау, санитары" или простое любопытство с печатью сегодняшнего дня? Это пройдет или навсегда? Надо ли скандалить? "Обрезать" интернет? *который на каждом шагу, на минуточку.
Нужны ли меры?
Вы бы что сделали?

И вообще, вы как считаете - должно быть у ребенка личное пространство, или он обязан отдать пароли от соцсетей родителям?

Ссылка на первоисточник
наверх