На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Засекреченные переговоры

У нас в городе открылся крупнейший торгово-развлекательный центр с множеством магазинов, бутиков, кафе и много другого. Чтобы обслуживать все это, нужно много людей. Соответственно, и служба безопасности (СБ) должна быть очень серьезной и солидной. Требования сотрудников этой службы должны в обязательном порядке выполняться абсолютно всеми работниками центра, даже кладовщиками, уборщицами и кассирами. В целях безопасности и усложнения работы всяким там «террористам, конкурентам и недругам» сотрудники СБ разработали правила общения между работниками, у каждого из которых имеется личная рация. Иду как-то по коридору, прохожу мимо уборщицы, моющей полы. Слышу непонятный шипящий звук. Потом вижу, как уборщица (пардон, клининговый работник) достает из кармана рацию и нажимает кнопочку. Из динамика: - Прием. Прием. Вода №2, ответьте воде №7. Как слышите? - Прием. Слышу хорошо. Вода №2 на связи. - На орбите №49 поломка. Действую по плану №3. - Не поняла тебя, Вода№7. Крыша на последнем этаже течет, что ли? - Дааааа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх