На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

А что с Митенькой?

На часах начало 10-го утра. Пришел на работу, сделал себе кофе, сижу, пью. Звонок на городской телефон. Беру трубку: - Алло. - Здравствуйте, а что случилось с нашим Митенькой? - Здравствуйте. Да вроде ничего. Мы вчера с ним немного в кафе посидели, выпили водочки, закусили, поговорили, потом он поехал ночевать к Алле, своей девушке… В трубке долгое гнетущее молчание. Женщина явно в замешательстве. Я лихорадочно пытаюсь понять, откуда у Димкиной мамы появился номер моего рабочего телефона. Странно. И вдруг меня осенило! Примерно месяц назад была точно такая ситуация. Мне уже поступал звонок с подобным вопросом. Оказывается, сердобольный воспитатель детского сада решила обзвонить родителей тех детишек, которые опаздывают в садик, и выяснить причину их отсутствия. Видимо, воспитатель номер кого-то из родителей неверно записала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх