На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Он-налево, я-направо

Смешные истории : Он-налево, я-направо

Как же приятно, что о моём существовании не забывают! В благодарность расскажу вам ещё один прикол, которыми переполнена моя жизнь.

Ни для кого не секрет, что для женщины- настоящая трагедия увидеть на ком-то ещё такую-же сумочку, шляпку, или курточку, как и на тебе самой. Появляются мысли о срочном уничтожении предмета, увиденного во втором экземпляре.

Что касается мужчин, то для большинства из них-глубоко по барабану, что и на ком вокруг одето. Главное-ему тепло и хорошо. Именно таким представителем сильного пола является мой муж. Зимой онодет в чёрную вязанную шапку, кожанную зимнюю куртку, чёрные джинсы и зимние кроссовки.Держу пари, я описала гардероб, как минимум четверти мужского населения нашего города. Именно на этом я и попалась.

Прогуливаясь с мужем по супермаркету, на последних сроках беременности, мы старались свести киллометраж мотаний по торговой площади к минимуму. Это значило: он-налево, за мылом, шампунем и т. д.. Я-направо, за мясом, молочкой и фруктами...И вот, подходя к мужу сзади, я закидываю 2 пакета молока в тележку, и вижу, что он взял совершенно не те хлопья, что я просила. Я достаю из тележки упаковку, с негодованием отячитывая мужа, и направляюсь в ряд с хлопьями, чтобы поменять пачку. Можете себе представить моё состояние, когда у стилажа с хлопьями я увидела своего благоверного, уверенно достающего нужную пачку хлопьев... До меня не сразу дошло, что я разорила чужую тележку, накидав туда лишних продуктов, но вопрос, понял ли тот парень, что произошло, или нет-терзает меня по сей день :))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх