На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Английский язык на сладенькое

Девушка с очками

Работаю учительницей английского языка в школе. Дополнительно подрабатываю репетитором.

Когда началась неразбериха с самоизоляцией, я в один момент потеряла всех своих учеников. Раньше они ко мне ездили. Вышла из ситуации — предложила родителям учеников проводить занятия удалённо по видеосвязи. Начали созваниваться с учениками через Вайбер, реже по Скайпу.

Да, немного неудобно, но всё же хоть какой-то выход из ситуации.

За полмесяца такой работы было разное: как-то мама одного мальчика уснула на диване, пока мы занимались английским. Один мальчик не хотел заниматься английским и усиленно имитировал задержку сигнала и «зависания». Самое смешное в последнем случае было то, что рядом стояла клетка с попугайчиком. Мальчик зависал, а попугайчик нет.

Но больше всего расстроила одна семья. Почти каждый раз, когда мы занимались, девочка с очень сильным ожирением постоянно что-то жевала. Я прошу её повторить — у неё рот набит. Разговаривала с родителями: мамой и бабушкой — не помогло. А когда в последний из сеансов бабушка ей поставила «горяченьких» блинов с вареньем, я прервала сеанс. Настоящее хамство и неуважение. Прямо вывели из себя с этими блинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх