На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Решила помочь соседям, а они посмеялись надо мной

Я по своей натуре человек очень добрый и стараюсь каждому помочь. Но после недавней истории, которая со мной произошла, как-то все поменялось, и я перестала доверять людям. Конечно, я никогда не сомневалась, что богатые люди относятся к бедным как бы свысока. Но никогда не могла подумать, что мне придется проверить это на себе. Живу я в частном доме с родителями. А рядом с нами живет в шикарном особняке семейная пара, которая то и знает, как мотаться по «заграницам». Я не завистливый человек, просто мне интересно, если они все время отдыхают по курортам, когда ж они успевают зарабатывать на такой отдых деньги. Та вот, недавно эта семейка приехала из Турции и навезла кучу сувениров. Нам тоже подарили какую-то несуразную вещицу. И что-то у них там произошло, что пока их не было дома, загорелся их особняк и чуть ли не до тла сгорел. Пожарная машина ехала очень долго вот и не удалось почти ничего спасти. Мы конечно с родителями и другими соседями по улице пытались потушить пожар своими силами, но мы были бессильны. В итоге, когда Олег и Лена приехали и увидели, что у них почти ничего не осталось, они не стали плакать. А скорее начали смеяться надо мной и другими людьми. Мы были все грязные и черные в саже. Похожи на кротов. Я уставилась на нее и говорю: «Хоть бы спасибо сказали». А Лена отвечает: «Дорогуша, этот дом самое минимальное, что мы могли потерять, нам за него выплатят такую страховку, что тебе и не снились такие деньги. А вы зря тут бегали и суетились, ничего вам не перепадет, разве, что сувенирчики, которые мы вам купили на распродаже в Турции». С тех пор, я не сильно рвусь на помощь людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх