На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

День танкиста.=))))

Смешные истории : День танкиста.=))))

Хочу поделится с вами одной историей, которая случиласьь сегодня. Короче знакомые парни позвали нас отмечать День танкиста.=)Если честно я не в курсе кода этот день...И вообще сегодня или нет.=)))Пошли мы отмечать к одному из них на квартиру.=)Их двое и нас трое....Так вот, я так понимаю парни чего то ждали от нас...Но нас с одной моей подругой, что то немного переклинило.=)Немного мягко сказано.=)))Выпили чуток и к зеркалу прилипли...А у этого парня такое огромное зеркало, как в танцевальном зале прямо. Так вот когда заиграла песенка "Синдикат- играй со мной" мы припали к зеркалу и бросились в пляс.=)Ахахаха=)Сначала было, что то типа батла между нами, потом мы решили двигаться под нее синхронно. Вставляла она нас сегодня.=)(она до сих пор меня вставляет, в наушниках играет на данный момент)Она заканчивалась, мы ее включали снова и снова! Между собой перепирались, ругались, психовали, когда, что то не получалось...У парней был обалдевший вид.=)Один из них лавировал между нами пытаясь привлечь внимания, но мы впали в раж, что сначала не замечали, а потом накричали.=)При чем он хозяин квартиры. И мы устроили танцы у него дома.=))Ахахахаха=))После того, как мы на него наорали, он сел и припух. Мы же азартно дальше начали натанцовывать.=)))Нам вообще было пофигу на все.=)))Танец получился шикарный.=)))Хах=))

 Потом подруга рассказывала, что парни были в шоке..Периодически переглядывались и крутили у виска, показывая, что мы ку-ку.=)))А еще они спрашивали у нее, всегда ли мы такие ебн**ые или у нас осеннее обострение.=))Ахахаха=))Потом жаловались, что мы им праздник весь испортили своими танцульками. И, что бы она в следующий раз нас с собой не брала, так как мы не адекватные.=)))Все это послушав, а далее вспомнив их кислые фейсы, когда мы уходили, мне стало так смешно.=))

 Я поставила себя на место парней просто и взглянула ситуацию с их стороны.=))Да мы выглядели и вправду не адекватно.=)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх