На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Какой позор :)

Смешные истории : Какой позор :)

Эх, на днях со мной приключилась веселая штука =)) Значит договорилилась я с девчонками погулять, ну и следовательно там были длинююющие шпильки, красивая одежда, прическа и т.д. В общем идем мы троем по лестнице =)) Где-то на середине я чувствую, что у меня нет опоры под ногами ( ну оступилась я ) и я наченаю стремительно лететь по ступенькам. ВВЕРХ ПОПОЙ ВНИЗ ГОЛОВОЙ! И каким-то не постижимым образом я шмякнулась в лужу на четвереньки! Три секунды была гнетущая тишина, потом мои подружки начали оглушительно ржать, а за ними и другие люди...В напоменании этой исторрии остались рванные джинсы и кусок пятки, оставшейся на ступеньках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх