На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мой знакомый намного лучше вас! По крайней мере, он так сам считает

петух

Мой знакомый вынудил меня изложить все мысли, которые скопились о нём и о людях, которые которые на него похожи... ведь таких людей немало.

Показательное выступление

Сидели компанией пили чай. Кто с чем: кто с молоком, кто с лимоном, кто с лимоном и сахаром, кто с молоком и сахаром. Короче, на вкус и цвет…
И тут "товарища" понесло. Якобы сахар портит вкус настоящего чая. Сахар в кипятке превращается в яд, поэтому мы скоро умрём от рака желудка. Один он молодец и пьёт чай без сахара. Я всё понимаю… Но дешёвый чай пить без сахара? Ладно бы ещё листовой, но отходы, да ещё и без сахара? Какая ему разница?!

Как-то тоже вместе на обеде были. Я не хотел пачкать руки, поэтому ел куриную ножку при помощи вилки. Мыть руки было негде, а ходить с липкими руками мне совсем не нравится. Тут я получил краткую лекцию по этикету. Оказывается, что курицу мне нужно было есть руками, потому что где-то сказано, что так положено. Я не стал спорить с ним, а просто пересел.

Не покупай дешёвое!

Помню, выдали нам зарплату, так он спустил её на кроссовки и джинсы. Может ли человек в здравом уме спустить все деньги на кроссовки и джинсы? Теоретически может, если ему 12 лет.

Я ему потом принципиально не занимал деньги, потому что он несколько раз заметил, что я ношу китайскую подделку, а у него фирменная обувь и одежда.

Затычка

У моего знакомого на любой вопрос есть своё компетентное мнение. Сначала я его воспринимал как по-настоящему эрудированного человека, но в последнее время я стал замечать, что иногда он порет такую несусветную чушь!

Зачем он так себя ведёт

Чтобы показать, что он лучше нас… тупых людишек, которые не умеют есть курицу, наслаждаться чаем и тратить деньги. Это лишь три эпизода, но за день он успевает так задолбать, что аж злость берёт. Я добавил его номер в чёрный список, стараюсь с ним не общаться, иначе сорвусь.

Надменность, снобизм и высокомерие просто добивает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх