На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Губки – уточкой

Наверняка у каждого была такая подруга, которая постоянно фотографируется и делает губки уточкой. Ну, вот нравится ей неестественный внешний вид и громадные губы, что ж с этим делать. Была такая подруга и у меня. На всех фотографиях у нее непременно губки – уточкой. Мне иногда даже стыдно было фотографии выкладывать. В общем, вот такой была моя подруга и не понимала она, что похожа на утку и смотрится это не слишком привлекательно. Сидели мы с ней как-то в кафешке, а она к тому времени и разговаривала уже так, что были видны ее губки. Подходит к нам представительный мужчина, обращается к моей подруге с рассказом о том, что ему нужна модель с красивыми, большими губами для съемки в рекламе. Я как-то удивилась, что же в этом может быть красивого. Ну, думаю, повезло. В общем, прошло пару недель, прибегает ко мне подруга вся в слезах. Жалуется на этого рекламщика и говорит, что он ее опозорил. Включили запись рекламы. Да уж, так я давно не смеялась. Оказывается, подругу взяли сниматься в рекламе утиного паштета. Она даже и не подумала, как это будет со стороны выглядеть. В общем, реклама выглядела так: небольшой рассказ о натуральном составе паштета и прочее, а в конце моя подруга с банкой этой консервы и губками в трубочку говорит: «Наш паштет «У-у-у-утиный+» самый лучший».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх