На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Позорный вызов сантехника

В нашем доме была распространенная проблема – постоянно забивался сортир, что бы мы не делали. Бумажки уже не бросали, но все равно проблема оставалась. Вот в один из дней муж уехал на работу, а у меня опять забился сортир. Портить настроение не хотелось, и я решила вызвать сантехника. Приехал, посмотрел, сказал, что все сделает за несколько часов. Так как время близилось к 12, я решила сделать оладьи, чтобы потом покормить человека. Сделала, значит. Говорю, можете идти кушать и спасибо за работу. Сидим, едим и тут просыпается моя малышка 5 лет. Вежливо здоровается с сантехником и с серьезным видом говорит: «Ну и кто на этот раз сделал большие какашки в унитаз? Ты или папа?». Такого позорного вызова мастера у меня еще не было. Мы с сантехником аж поперхнулись от неожиданности, зато смеху сколько было. Как потом оказалось, у нас были проблемы со сливом, а не размером отходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх