На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Кто это сделал?»

 

На фото изображены коты и кошки (часть 1).

У нашего кота есть непреодолимая любовь к пакетам, он обожает их мять и теребить. Все бы хорошо, только делает он это ночью, когда все пытаются уснуть. Недавно были на рынке и купили себе трехлитровую банку с медом, положили в пакет, чтобы нести удобнее было. Так вот, наш кот решил играть именно с этим пакетом, и в какой-то момент он видимо просунул голову в ручку пакета и ударился об диван.

Конечно же, он жутко напугал себя и побежал спасаться от неведомой напасти, да с такой силой, что порвал пакет на полпути из кухни в комнату. Звуки от этого, понятное дело, были не сказать, чтобы тихими, поэтому через минуту вся семья стояла около лежащей на боку банке и пакета без ручки, которая была на сидящем рядом коте. Он смотрел на это все с невыразимым удивлением, как будто он тоже пытался уснуть и теперь спрашивал: «Кто это сделал?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх