На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Месть лося

На фото изображен лось в лесу.

Дед мой обожает охоту, на которую он всегда ходит со своей двустволкой. С ней он даже был неоднократно замечен во время походов за грибами. Что сказать, он всегда он готов к тому, что на глаза ему может попасться хорошая потенциальная добыча. Зная эту страсть его, мы с отцом решили все вместе отправиться на охоту, деда порадовать, составить ему компанию. В путь выдвинулись на старой, но способной преодолеть любое бездорожье Ниве.

Мы с папой уселись спереди, а дед на заднем сидении. Выехали на глинистую дорогу, скрытую в лесу, внезапно в поле зрения показался огромный лось. Он явно не ожидал нас увидеть, как и мы его. Животное решило от нас удрать, ну а мы в лучших правилах сафари погнали за ним, прибавив газу.

Ждать, чем эта погоня закончится, дед не стал, решил зарядить двустволку и всадить по лосю прямо из машины. Ружье пробило лобовое стекло, в салоне прозвучал такой грохот, от которого все на время оглохли, но зацикливаться на этом было некогда. Пришло время ответного удара от лося. «Зверь», который чудом остался жив, спокойно подошел к остановившейся машине и двумя передними копытами со всей дури всадил по радиатору.

Выполнив свою миссию, он гордо и не торопясь «потопал» в чащу леса. Мы же остались в авто с разбитым лобовым и поврежденным радиатором в 30 км. от ближайшего населенного пункта. Как вы могли догадаться, больше мы с вооруженным дедулей никуда не ездили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх