На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Решили подзаработать с приятелем

Мы с другом жили в студенческом общежитии. Стипендия была очень маленькая, поэтому денег постоянно не хватало. Мы потратили наши последние сбережения на несколько пачек пельменей и возвращались домой с мыслями о том, где можно заработать. В это время у друга кончились сигареты. Он увидел интеллигентного на вид мужчину и попросил поделиться сигаретой. Мужчина без колебаний угостил приятеля, а потом предложил нам быстро заработать. 2 тысячи рублей за час работы. Оказалось, что мужчине нужны были два крепких парня, которые помогут погрузить на 4 этаж 7 садовых бетономешалок. Мы быстро обдумали предложение и согласились. 4 этаж – это не так высоко, а бетономешалок всего 7, а не 20. Мы не учли одного момента. Мужчина жил в старом доме, с узкой лестницей и этажами метров по 6 каждый. Коробки с бетономешалками тоже оказались значительно тяжелее, чем мы себе представляли. После того, как перенесли две коробки, я уже готов был отказаться от работы. Сказал другу, что наше здоровье стоит дороже, и он со мной согласился. Я подошел к мужчине и сказал, такая работа стоит значительно дороже. Я сказал, что нам надо добавить еще 4 тысячи, чтобы он наверняка отказался от предложения, и мы пошли домой. Однако он согласился. Поэтому, чтобы не потерять лицо нам с другом все-таки пришлось выполнить полностью всю работу. Весь процесс растянулся на 3 часа. Потом мы вернулись в общагу и сразу упали на кровати. Теперь у нас были деньги, но это нас не особо радовало. После этого случая решили, что больше не будет соглашаться заработать «легкие» деньги за пару часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх