На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Жизнь как анекдот))

Смешные истории : Жизнь как анекдот))

Сколько раз замечала, что вокруг столько позитива, если слушать и смотреть))) Расскажу сегодняшнее утро. Выдался мне сегодня выходной (вчера уволили)))), и мы с мужем с раннего утра отправились по делам: племянника забрать (ему 3 года, я обещала посидеть с ним) заехать на вторую работу мужа, и что бы уж мне не мучиться днем с 2 детьми в магазине, сразу, что нужно купить (мужу потом на работу первую ехать к 10 надо было). Надо сказать, что муж строитель и в вторая работа – подработка, сейчас на постройке небольшого коттеджа, и я там очень многих знаю, вплоть до главного архитектора, который к тому же на данный момент является заказчиком. Так вот припарковались мы недалеко от машины заказчика, муж ушел, а я вышла подышать воздухом. Около машины стоят двое(водитель архитектора и местный бомж – алкоголик, с которым все равно общаются) архитектор выходит из - за ворот и видит рабочего в пьяном состоянии. Ну естественно он начал орать, на рабочего, и как положено на стройке трех эти - эти этажным матом. Водитель: « Ничего себе! Сергеевич так матом ругаться умеет, что даже я такого не знаю!» На что бомж многозначительно заявляет «Еще бы! Все- таки высшее образование!». Поехали дальше. Племянник смотрит в окошко, там поднялся сильный ветер он и говорит с видом всезнайки: «А знаете почему ветер поднялся?» Мы «Почему?» «Ну как вы не видите, деревья же качаются, вот от них ветер и поднимается, а еще взрослые!» Тут мы с мужем поняли, что такое настоящая логика)))) Приехали в супермаркет. я сканером взгляда прохожусь по стеллажам, и то и дело ловлю племяша, который пытается схватить все, что видит и боковым зрением слежу за тележкой, которую везет муж, и не глядя складываю туда необходимое. Тут, беру, большую бутылку подсолнечного масла и пытаюсь положить в тележку, а мне руку отталкивают, я на автомате еще раз пытаюсь, а все внимание приковано к племяннику, который как на зло опять схватил что – то и я другой рукой у него это отбираю, и говорю так настойчиво мужу «Это надо взять, вечно быстро кончается», и поворачиваюсь. Там стоит растерянный незнакомый мужчина (муж отстал, а он рядом проходил) и говорит так не уверенно улыбаясь «Ну ладно, как скажете»))))) Ой девочки, муж так смеялся)))) Говорит с тобой проще согласиться, чем отказать)))) Всем позитивного дня!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх