На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Когда у тёщи отличное чувство юмора

Грибы

Шесть лет как женат. Тёща шла дополнением к жене ️

И я вообще не понимаю, чего люди про тёщ столько анекдотов придумали? У меня мировая тёща. Ни дня без приколов и подколов. Приехала недавно на полдня в гости, привезла грибочков:

— О-о-о, грибочки! В прошлый раз очень вкусные были. Те же?
— Да те же. Хорошо, что понравились. Я просто их не ем — только собираю. Приятного аппетита. Эти из той же партии, так что точно не отравишься, кушай зятёк.

Это она, видимо, мстила, потому что когда последний раз мы с женой к тёще приехали, я привёз рыбку, пойманную ранее. Она спросила про глисты, чистая ли рыба. Я ответил, что как раз приехал проверить на ней рыбку.

...

А осенью тёща с тестем приехали и привезли два ведра помидоров. Тёща сказала, что выкидывать жалко, а свиньи уже их есть не могут, поэтому завезла к нам.

Обожаю эту женщину

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх