На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Умная собака!

 

Вечером в в темном переулке была сбита собака, из машины вышел мужчина, около трупа собаки поскуливали три маленьких щеночка, мужчина потоптался взял одного из щенков и поехал домой, жаль конечно, но такова жизнь. Так в одной из семей появился дворовый рыжий пес по кличке граф(согласитесь весьма иронично называть дворового пса графом). На удивление пес оказался умным и сообразительным, любил гулять, даже когда его отпускали одного, от дома далеко не уходил. Был он ласковым и даже если он бедокурил, хозяева неизменно его прощали стоило ему только подойти, положить свою голову хозяйке на колени и поскулить так жалобно, что по мимо прощения он получал еще какую либо вкусняшку.

В один из промозглых осенних дней, хозяйка квартиры(работает учительницей младших классов) собирается на работу, сегодня должен быть открытый урок и естественно: волнение, быстрые сборы, лихорадочная проверка все ли взяла. Ну вроде как все уже собирается уходить, одевает сапоги начинает застегивать и тут бегунок заедает, кто виноват? Конечно же муж. Тот к счастью или несчастью был дома и весь гнев фурии был направлен на него, Граф в это время носился от хозяина к хозяйке и не мог понять что происходит( крики в доме были редкостью), муж выслушав все незаслуженные упреки взял пассатижи и за 2 минуты починил сапоги. День был спасен.

Вечером когда хозяйка пришла с работы она увидела счастливого Графа который залаял когда она зашла и сапоги, подумала на мужа, он отнекивается!

Похоже Граф понял в чем причина их спора и днем когда гулял один приметил эти сапоги( живут в частном секторе и приватизировал их).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх