На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Дайте мне самую большую соску

Зашли с женой в магазин для детей, чтобы купить сынишке специальное кресло для кормления. В магазине наблюдаем такую картину: парень обращается к продавцу-консультанту с просьбой продать ему соску самого большого размера, который есть в магазине. Мы с женой остановились, прислушались. Интересно стало. Консультант удивленно: - У нас соски все стандартного размера. А Вам на какой возраст? Парень: - На 29 лет. Я себе беру. Мы с женой переглянулись и заулыбались. Продавец еле сдержала смех. Парень по виду вроде нормальной ориентации. Выглядит мужественно, я бы даже сказал брутально. И зачем ему соска для себя?! Опешившая консультант не знает, что сказать. Стоит и удивленно хлопает ресницами. Парень поспешил объяснить: - Понимаете, купить соску мне товарищ посоветовал. Дело в том, что моя жена не высыпается, так как я сильно храплю… В общем, объясняю: если заснуть, взяв в рот соску, сработает сосательный младенческий рефлекс, заложенный в подсознание каждого человека на генетическом уровне. И пока человек не проснется, соску изо рта ни за что не выпустит. Соответственно, если рот занят соской, то и храпеть человек не сможет. Я мысленно снял шляпу перед этим парнем, который ради спокойного сна своей супруги готов каждый вечер засыпать с соской во рту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх