На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как моя теща ходила боком

Однажды моя теща с соседкой смотрели передачу о саморазвитии. Там они узнали, что необычные действия заставляют мозг работать активнее. Долго Марфа Петровна думала, что ей делать, а потом решила начать ходить боком. Однажды теща возвращалась домой с магазина, как обычно, идя боком. Марфа Петровна почувствовала, что кто-то схватил ее сумки. Повернувшись, она увидела молодого человека. В борьбе за ношу ей удалось в какой-то момент выдернуть свои сумки и убежать. Зайдя домой Марфа Петровна с облегчением вздохнула и сказала: - Фух! Все-таки мои хождения боком не прошли даром. Сегодня я смогла отбиться от злодея, который пытался отобрать мои сумки. В этот момент раздался звонок. Открыв дверь мы увидели дочку Машу. Она сказала, что привела своего парня Мишу познакомиться с нами. Когда теща увидела молодого человека, то закричала: - Это он!!! Это он хотел украсть мои сумки!!! Оказалось, что когда Миша увидел странное хождение Марфы Петровны, то подумал, что ей стало плохо и хотел помочь старушке донести сумки до дома. Вот так хождение тещи боком привело к неожиданному знакомству с парнем моей дочери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх