На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

"Ба, привет, я спать"

девушка

Вот знаете, когда говорят, что пить вредно, я вообще даже не пытаюсь спорить. Но пара случаев вспоминается прямо очень весёлых. Вот расскажу один такой случай.

Дело было на Новый год. А он, так уж вышло, в нашем южном городе был… дождливым. Да, да, никакого вам снега, вообще то есть. Плюс пять на улице, прохладно и капает.

Была у нас с другом одна знакомая, Саша звали. Сейчас она вообще в другой город уехала, отучилась на врача, и всё у неё зашибись. А тогда она была гораздо более юной, чем сейчас, и к алкоголю только приобщалась. Сколько ей именно было лет, говорить не буду, чтобы вы не подумали, будто я призываю с какого-то конкретного возраста начинать бухать. Но она была сильно младше нас.

И вот в какой-то момент Сашенька поняла, что ей дало в голову. Мы вышли из подъезда под новогодний первоянварский дождик. Я и друг мой стояли под навесом, а Саша ходила туда-сюда и репетировала свой приход домой.

Репетиция выглядела так. Саша останавливалась, говорила как можно твёрже и увереннее: «Ба, привет, я спать» — и шла по прямой. Именно так она планировала, войдя, сказать бабушке, а потом вот таким же твёрдым шагом пойти к себе в комнату, чтобы её никто не спалил.

Примерно с пятнадцатой попытки она смогла выговаривать фразу «Ба, привет, я спать» на одном дыхании и без запинки. Решив, что миссия выполнена, она попрощалась с нами, ещё раз поздравила с наступившим Новым годом и пошла домой. Тем более что идти было совсем недалеко.

На следующий день мы узнали, что Сашу всё-таки спалили. А всё почему? А всё потому, что она в точности поступила, как собиралась: пришла, предупредила бабушку, что идёт спать, и отправилась спать.

И всё бы ничего, но вот как эта картина выглядела глазами бабушки. Заходит Саша, выдаёт с порога: «Ба, привет, я спать», начинает победоносное шествие через прихожую, спотыкается на — абсолютно! — ровном ламинате, растягивается в прихожей во весь рост и таки действительно засыпает.

В общем, независимо от того, сколько вам лет, знайте меру и трезво оценивайте свои силы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх