На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Голодающие»

 

На фото изображены коты, которые едят капусту, вылизывают контейнер.

Историю эту рассказала мне бабушка. Жили у нее в своей время кот с кошкой, совсем ленивые и разбалованные. Невзирая на возможность, наслаждаясь деревенской жизнью, охотиться за мышками и птичками, они этого никогда не делали, потому как знали, что их всегда накормят не чем-попало, а мясом куриным. Правда, были у них все же свои причуды… Как-то бабушка решила вынести ведро очистков на компост, взяла его, вышла во двор, смотрит – а к ней соседка пришла. Стали они, заболтались и тут внезапно у бабушки спрашивают:

— А вы чем котов кормите?

Ну, она честно отвечает:

— Мясом, вся морозилка им заполнена.

— А мне кажется вы их голодом морите.

Бабушка поворачивается в сторону ведра и видит, рядом кошка грызет капустную кочерыжку, а кот лакомится картофельной шкуркой. Такая «картина маслом» хозяйку балованных мурлык впечатлила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх