На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

А я иду такой важный

Давно, когда я учился в институте, был молод и полон сил, достался мне бесплатно абонемент в бассейн. Подарили. Но время посещения бассейна было ранним – с 6-30 до 7-30. Я не огорчался, поднимался в 5-00, приходил в бассейн, плавал в одиночестве (кроме меня энтузиастов не было), водичка за ночь отстоялась, никто не мешает. Красота! Получалось так, что за час я проплывал приблизительно километр или чуть больше. В конце вылезал из бассейна уставшим, но жутко собой довольным. Был так горд собственной силой воли, что настроение оставалось приподнятым весь день. После плавания шел на лекции. Одно время к концу моего посещения в бассейн стала приходить детская группа с тренером. Мальчишки лет по 11-12. Все такие худенькие, щупленькие, мышцы не развиты. Растущие организмы! И вот после своего очередного километрового заплыва иду по дорожке в раздевалку, весь такой довольный и важный. А в это время малыши уже попрыгали в воду. Тренер им кричит: - Так, внимание! Сейчас плывем 700 м кролем, потом брасом 500 м, затем 400 м на спине. Разогреваемся, ну, а после этого начнем тренировку. Всем ясно? После услышанных слов тренера я еще долго пребывал в унынии. Самооценка упала. Больше я собой не гордился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх