На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мой кот, злодей.

Смешные истории : Мой кот, злодей.

Был у меня кот Алекс, чистокровный крысолов (порода такая). Как порода они весят с 2-3 лет 8-9 килограмм чистых мышц. Вот такая зверина бегала по дому. Когда он игрался, он впадал состояния агрессора, зрачки размером с яблоко, на звук, на боль  не реагирует, страшный тип, вообще. И вот однажды так разыгравшись, носился по дому и решил запрыгнуть на окно, так и проскочил в форточку. Приземлился уже за окном на холодной земле. Так и сидел, не рыпаясь пока не забрали. Затем настал май и мы отвезли его в деревню. Все собаки в округе боялись. Но к сожалению он пропал, может, забрали, а может собака загрызла. В тот же день умерла соседская овчарка от ран… Сейчас у меня чистокровный британец Бадя, тот ещё кот. Похож на Алекса по характеру. Вот так и живём.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх