На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Удивление дочери при отдыхе на море

Все происходило тогда, когда мы всей семьей поехали на море. Моя дочь Кристина была еще маленькой и эта поездка для нее была первой. Мою дочь удивляло многое: сильные волны, которые накрывали с головой, песок, который сильно бил по ногам во время шторма, заметая лавочки и прочие строения пляжа. Однажды, когда мы пошли семьей на пляж, моя дочь начала копать ямку для того чтобы построить замок. Мы с мужем даже не заметили, как Кристина докопала ямку прям до воды. - Мам! - крикнула дочь удивленно. - Тут вода! - и она поднесла мне полную кружечку жидкости. Но это удивление не сравнится с тем, как однажды моя дочь познакомилась с одним мальчиком. - Мам, я гуляла с одним мальчиком, он вообще какой-то странный! Он то ли дурак, то ли больной. Я ни слова не могла понять, что он мне говорит! Меня он тоже не понимал! - сказала дочь, насупившись. Вот так неожиданное знакомство моей дочери с иностранным гражданином вызвало ее огромное удивление. До сих пор не верит, что есть места, где говорят на другом языке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх