На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как жена решила проблему с электриками

Началось все с того, что в нашем доме старая проводка, которая требовала замены. Нехотя пришлось раскошелится и вызвать бригаду электриков. Приехали мужики, количеством пять человек, во главе которых был бригадир по имени Роман. В первый день электрики усердно работали, я даже нарадоваться не мог, думая, что такими темпами через три дня все будет готово. На следующий день команда электриков уже через силу работала и все больше налегала на спиртное. К вечеру все были никакие и пошли шатаясь домой. На следующий день история повторилась. Ругался я с ними и выгнать грозился, но все было без результатов. Такими темпами ремонт электропроводки мог затянуться на неопределенное время. Однажды моя жена пошла на встречу со своими подругами и рассказала им о своей беде. Кристина вдруг заявила: - Так это мой Рома! Так это он у Вас работает уже несколько дней и напивается?! На следующее утро Кристина пришла к нам домой. Роман при виде жены удивился. - Так вот как ты работаешь! - сказала Кристина показывая на бутылку. - Ты чего, Любимая?! Мы только присели! Все, мужики, отдохнули, а теперь встаем. Вся компания электриков поднялась и во главе с Романом отправились делать прокладку. В процессе работы электрики несколько раз предпринимали попытки выпить, но строгий взгляд жены бригадира, пресекал всю тягу к спиртному на этапе мысли. После прихода Кристины за два дня электропроводка была полностью проложена. Вот так моя жена решила проблему с электриками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх