На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мой волшебный персик

Говорят, что растения могут чувствовать и слышать. За другие не скажу, но мой персик точно не просто неодушевленное дерево. Персики - мои любимые фрукты. Я не знаю, откуда лет десять назад недалеко от забора на моем огороде появилось это деревце. Персик никто не высаживал. Может, проросла случайно брошенная кем-то косточка или птица занесла. Дерево выросло удивительно быстро. Теперь каждый год в июле у меня полно вкуснейших, просто восхитительных плодов. На дереве не бывает никаких болезней, неурожая или вредителей. Уже почти десятилетие радуют фрукты мою семью, друзей и знакомых. Персики ведрами консервируются и съедаются. Есть у этого дерева одна особенность. Заметила: если угощаю фруктами хороших людей, то они говорят, что персики без проблем хранятся несколько дней. Когда человек не отличается добрым нравом, начинают жаловаться: «Твои персики через два часа подгнили, пришлось выкинуть». Как такое может быть? Считаю, что персик чувствует того, к кому попадает в руки. Сам решает, кого порадовать своими плодами. Срок жизни персиков не больше 20 лет. Надеюсь, что мое волшебное дерево проживет дольше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх