На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как маленькая девочка разделалась с обидчиками

В нашей школе всегда была нехватка воды, и в кране ее часто не было. Чтобы не тратить на воду деньги в магазине, ученики несли ее из дома. Но некоторые ученики ленились таскать воду в сумке… В классе я была маленькой по росту и слабой. Поэтому пацаны, которые, конечно, были намного сильнее меня, обычно отбирали мою бутылку и выпивали воду. Такое часто случалось в дни занятий по физкультуре, так как после физической нагрузки всем сильно хотелось пить. Я долго это терпела, но потом решила найти способ проучить обидчиков. Идти с жалобами к учителям мне не хотелось, они только разводили руками, а мер не принимали. Самое большое, что они могли сделать, это побеседовать с учениками. Но это не давало никаких результатов. Я могла пожаловаться родителям, но считала, что должна решать свои проблемы самостоятельно. Я хорошо запомнила тот день. Одеваясь в школу утром, набрала в бутылку воды и насыпала в нее красного перца. Весь пакет высыпала, не пожалела. Бутылка была темного цвета, и красный перец в воде был не виден. После физкультуры спокойно дала воду обидчикам… Спокойно, это конечно громко сказано. Мне пришлось быстро убегать от них подальше. Но после этого никто больше не просил у меня воду, и не брал бутылку: вдруг там снова «жгучая» вода…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх